Правила форума

Об этом форуме: правила, жалобы, предложения и прочее.

Правила форума

Сообщение admin » 23.04.2008 19:40

Администрацией форума в данном соглашении называется группа людей, которые занимаются техническим администрированием и модерированием контента этого форума. Каждый, кто имеет статус модератора на этом форуме входит в состав его администрации.

Администрация форума не является частью какой-то коммерческой или правительственной организации. Соответственно, форум не является собственностью какой-либо фирмы и не претендует на статус официального.

Правило 1. Форум является авторским проектом, поэтому некоторые вещи на нём происходят по желанию администрации. Под этим понимается, что, совершив некоторое действие, администрация ни в коем случае не будет скрывать факт содеянного, но причины и мотивы объяснять не обязана.

Правило 2. На этом форуме нельзя оскорблять представителей администрации и пользователей форума. А критиковать можно, при условии, что вы сумеете популярно объяснить в чём человек не прав.

Правило 3. Модератор в своём разделе в праве создать собственную редакцию правил, не противоречащих данным. При этом, дополнения указанные в правилах раздела, не действуют за его пределами.

Правило 4. На этом форуме нельзя пропагандировать расизм, насилие, противозаконные действия, экстремизм, межнациональную и религиозную рознь. Просим вас вежливо общаться и цивилизованно решать любые разногласия. В отличии от локального форума, данный форум не даёт отслеживать внутрисетевые адреса пользователей, поэтому ответственность за действия пользователей рискует понести администрация форума, а значит она будет любые противоречивые материалы от греха подальше с форума удалять. Если вы желаете высказаться на скользкую тему — заведите себе блог, выскажитесь оттуда и отвечайте сами.

Правило 5. Очень желательно оставлять на форуме только содержательные посты по теме.

Правило 6. На форуме не надо материться. Это интернет-форум, его будут читать люди со всего мира и формировать мнение о Белоозёрском по небольшой горстке ораторов, выступающих с трибун этого форума. Ведите себя достойно.

Правило 7. На этом форуме нельзя выкладывать варез. Можно давать какие-то ссылки (перекладывая ответственность на владельцев ссылающихся ресурсов), но никакого ломанного софта, ключей или кряков на самом форуме быть не должно.

Правило 8. О банах пользователей (блокировке доступа к форуму) представители администрации обязуются уведомлять в специально отведённой теме. При этом, желательно также указывать причины банов.

В случае не соблюдения вами данных правил, администрация оставляет за собой право на те или иные действия, препятствующие вашим нарушениям (вплоть до блокировки вашего аккаунта и даже ограничения доступа к форуму).

Ваша регистрация на форуме подразумевает, что вас интересует его тематика. Поэтому мы просим не рассматривать новостные рассылки личных сообщений от администрации как нецелевые.

О нарушениях правил другими участниками форума, просим сообщать администрации.

Мы надеемся, что введение подобных правил позволит сделать форум доступным самому широкому кругу посетителей.

Вы можете внести свои предложения и замечания к правилам, предложив их в этой теме. Однако, администрация оставляет за собой право отклонить ваши предложения без объяснения причин. Не смотря на это, мы постараемся ответить каждому, кто поделится с нами собственными соображениями.
admin
Администратор

Re: Правила форума

Сообщение Oneg » 25.07.2012 19:41

неактуально
http://alkowlc.forum24.ru/
Oneg
Я постоянный пользователь форума

Сообщение valyansky » 03.12.2014 18:48

Oneg писал(а):неактуально

рекламирование сторонних ресурсов через "подпись" запрещено.
О, блин! Ненавижу черных! (С) Браво.
valyansky
Я ветеран форума
Я ветеран форума

Сообщение Oneg » 07.01.2017 13:31

Ахуел?
http://alkowlc.forum24.ru/
Oneg

Вернуться в Этот форум